Видеотур - это специальный формат для потенциальных арендаторов государственного имущества Мурманской области. Министерством имущественных отношений Мурманской области мероприятие проводится в формате видеопрезентаций.
Цель мероприятия – поиск новых арендаторов объектов, включенных в перечень государственного имущества Мурманской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки, а также самозанятым гражданам.
15 сентября 2023 года Министерство имущественных отношений Мурманской области провело видеотур по объектам включенным в перечень государственного имущества Мурманской области.
Видеотур – это специальный формат для информирования субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых гражданами.
Цель мероприятия - поиск новых арендаторов.
В видеоролике представлены два объекта недвижимости, расположенные по адресу: в г. Апатиты, ул. Козлова, ГЭК,0 и ГЭК.95.
Смотреть видеоролик.
Опубликовано:
15 сентября 2023