В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступил к подготовке четвертой Всероссийской Недели охраны труда, которая запланирована в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи

07.02.2019

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Ключевая тема Недели: «Будущее охраны труда в России - профилактика и культура безопасного труда».

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

С информацией о Неделе можно ознакомиться на официальном web-сайте http://vssot.aetalon.ru. Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, следует направлять в адрес контактного центра Недели по электронной почте not@aetalon.ru или по телефону 8 (495) 411-09-98.

Предварительная стоимость регистрационного взноса на участие в Неделе составляет:

- при оплате до 28.02.2019: участник - 34 000 руб., VIP-участник - 66 000 руб.

- при оплате после 01.03.2019:  участник - 40 000 руб., VIP-участник - 88 000 руб.