Утвержден Перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Мурманской области, в отношении которых в 2019 году налоговая база определяется как кадастровая стоимость

27.12.2018

Во исполнение Закона Мурманской области от 26.11.2003 № 446-01-ЗМО «О налоге на имущество организаций» приказом Министерства имущественных отношений Мурманской области от 25.12.2018 № 380  утвержден Перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Мурманской области, в отношении которых в 2019 году  налоговая база определяется как кадастровая стоимость. В перечень включены 1149 объектов недвижимого имущества.

26.12.2018 года перечень в электронной форме  направлен в УФНС России по Мурманской области и размещен на официальном сайте Министерства имущественных  отношений Мурманской области в сети «Интернет» в подразделе «Перечень объектов налогообложения по кадастровой стоимости» раздела «Направления деятельности».