Резолюция с предложениями по совершенствованию действующего законодательства в области государственной кадастровой оценки

23.11.2018

По итогам работы Всероссийской научно-практической конференции «Государственная кадастровая оценка в Российской Федерации 2018. Предварительные итоги» была принята резолюция с предложениями по совершенствованию действующего законодательства в области государственной кадастровой оценки.

Также участниками Конференции при подведении итогов принято решение заключить рамочный договор о безвозмездном сотрудничестве между ГБУ, ответственными за проведение государственной кадастровой оценки, всех субъектов Российской Федерации, направленный на осуществление обмена информацией в сфере ГКО.