23.08.2018 в Министерстве имущественных отношений Мурманской области состоялось совещание по вопросу необходимости внесения изменений в нормативно-правовое регулирование вопросов бесплатного предоставления земельных участков многодетным семьям.

06.09.2018

23.08.2018 в Министерстве имущественных отношений Мурманской области состоялось совещание по вопросу необходимости внесения изменений в нормативно-правовое регулирование вопросов бесплатного предоставления земельных участков многодетным семьям для жилищного строительства. В совещании приняли участие представители Министерства финансов Мурманской области, Министерства строительства и территориального развития Мурманской области, Министерства социального развития Мурманской области, Министерства юстиции Мурманской области представители органов местного самоуправления Мурманской области.
Участники совещания обсудили необходимость внесения изменений в постановление Правительства Мурманской области от 28.02.2012 № 58-ПП «О правилах учета многодетных семей и правилах организации формирования (образования) и бесплатного предоставления земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства».
Органам местного самоуправления поручено обеспечить выполнение Плана по формированию и предоставлению земельных участков многодетным семьям в собственность для индивидуального жилищного и дачного строительства на 2018 год.