Информация об процедуре приватизации (продажи) имущества находящегося в казне Мурманской области, расположенного по адресу: Мурманская обл., г.Оленегорск, ГСК-2, р-н завода «Стройдеталь», блок № 14, гараж № 11

20.08.2018

20.08.2018 Единой комиссией по проведению конкурсов, аукционов на право заключения  договора аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в  отношении имущества Мурманской области, находящегося в казне  рассмотрены заявки  претендентов на участие в процедуре приватизации государственного имущества Мурманской области – объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Мурманская область, МО г.Оленегорск с подведомственной территорией, г.Оленегорск, ГСК-2, р-н завода «Стройдеталь», блок № 14, гараж № 11, путем публичного предложения.

По результатам рассмотрения участниками продажи государственного имущества путем публичного предложения признаны два претендента.