Информация об итогах процедуры приватизации (продажи) имущества находящегося в казне Мурманской области, расположенного по адресу: Мурманская область, г.п. Кандалакша Кандалакшского р-на, с. Лувеньга, ул. Молодежная, д. 26

20.08.2018

20.08.2018 Единой комиссией по проведению конкурсов, аукционов на право заключения  договора аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в  отношении имущества Мурманской области, находящегося в казне признана несостоявшейся процедура продажи государственного имущества Мурманской области - объекта недвижимого имущества «Нежилое здание»  с  земельным участком и движимого  имущества «Пожарная сигнализация», расположенного по адресу: Мурманская область, г.п. Кандалакша Кандалакшского р-на, с. Лувеньга, ул. Молодежная, д. 26  посредством публичного предложения  в связи с отсутствием заявок на участие.