В рамках корректировки стратегии развития региона проводится общественное обсуждение зафиксированных в ней задач, связанных с совершенствованием системы стратегического планирования и повышением качества и доступности государственных и муниципальных услуг

25.07.2018

Министерством имущественных отношений Мурманской области проведена корректировка задачи 4.2 «Обеспечение долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетной системы региона как базового принципа ответственной бюджетной политики» (в части касающейся) Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года.

Предложенные изменения рассмотрены и одобрены на заседаниях рабочей группы Программно-целевого совета Мурманской области по направлению «Эффективное государственное управление» от 12.07.2018.

По итогам заседаний Министерству имущественных отношений Мурманской области поручено провести обсуждение данных корректировок с экспертным сообществом.

Предлагаемые изменения задачи размещены на официальном сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области в разделе http://property.gov-murman.ru/about/results/plan.php?clear_cache=Y.

Срок обсуждения: до 01.08.2018.

Предложения общественных объединений, юридических и физических  могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений:

г. Мурманск, 183036, пр. Ленина, 75.

Адрес электронной почты: sekret@gov-murman.ru