Извещение о приватизации государственного имущества Мурманской области

30.05.2018

В соответствии с  постановлением Мурманской областной Думы  от 30.11.2017 №  898 «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Мурманской области на 2018 год», и распоряжением Министерства имущественных отношений Мурманской области от 25.05.2018 № 71 объявляется аукцион на право заключения договора купли-продажи государственного имущества Мурманской области, находящегося в составе казны Мурманской области – объект недвижимого имущества, расположенного по адресу: Мурманская область, МО г.Оленегорск с подведомственной территорией, г.Оленегорск, ГСК-2, р-н завода «Стройдеталь», блок № 14, гараж № 11.
Начальная цена продажи имущества 131 000,00 (Сто тридцать одна тысяча) рублей, в том числе НДС 19 983 (Девятнадцать тысяч девятьсот восемьдесят три) рубля 05 копеек.
Размер задатка 26 200 (Двадцать шесть тысяч двести) рублей
Организатор аукциона: Комитет государственных закупок Мурманской области; место Организатор аукциона: Комитет государственных закупок Мурманской области; место нахождения: г. Мурманск, пр. Ленина. д. 71 (5-ый этаж); почтовый адрес: 183006,        г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75; тел.: (8152) 486-584, факс: (8152) 693-503; e-mail: goszakaz@gov-murman.ru.
Прием заявок на участие в аукционе с прилагаемыми документами, дата и время:
начало приема заявок 30 мая 2018 г. в 16 час. 00 мин.;
окончание приема заявок 25 июня 2018 г. в 10 час. 00 мин.
Адрес, место и время приема заявок на участие в аукционе с прилагаемыми документами: заявки принимаются по утвержденной форме по адресу: 183006 г. Мурманск, ул. Ленина, д.71, 5 этаж, понедельник-четверг с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., пятница и предпраздничные дни с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин, перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин., выходные дни – суббота, воскресенье и праздничные дни. Контактные лица – Первухина Юлия Владимировна, Комина Дарья Александровна, телефоны для справок: 8 (8152) 486-727, 486-526.

Дата признания претендентов участниками аукциона (дата рассмотрения заявок)
27 июня 2018 г.
Дата, время и место подведения итогов аукциона 02 июля 2018 г. в 10 час. 00 мин.
по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71 (5 этаж).

Для участия в аукционе претендент представляет организатору аукциона (лично или через своего полномочного представителя) в установленный документацией об аукционе срок следующие документы.
Физические лица представляют:
а) копии всех листов документа, удостоверяющего личность, или предъявляют документ, удостоверяющий личность;
б) заявку по форме, утвержденной организатором торгов (приложение № 1 к настоящей документации), с указанием реквизитов счета в банке для возврата задатка;
в) опись представленных документов (приложение № 2 к настоящей документации).
Заявка и опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у организатора торгов, другой - у претендента.
Юридические лица представляют:
а) заявку по форме, утвержденной организатором торгов (приложение № 1 к настоящей документации), с указанием реквизитов счета в банке для возврата задатка;
б) опись представленных документов (приложение № 2 к настоящей документации);
в) подписанный претендентом договор о задатке (приложение № 4 к настоящей документации). Договор о задатке между организатором аукциона и претендентом  заключается при необходимости;
г) заверенные копии учредительных документов;
   д) документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо).
Претендент представляет информацию о наличии либо об отсутствии такой доли в уставном капитале юридического лица;
е) документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.
  В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.
Требования к оформлению документов подаваемых претендентами для участия в аукционе содержатся в аукционной документации.  С документацией об аукционе можно ознакомиться, направив Организатору аукциона письменное обращение, в том числе в форме электронного документа на адрес электронной почты: goszakaz@gov-murman.ru.
Также Документация об аукционе  размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещении информации о проведении торгов torgi.gov.ru в сети "Интернет" и на официальном сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области http://property.gov-murman.ru (раздел направление деятельности – приватизация –информация о приватизации государственного имущества).