Информация об итогах аукциона по продаже имущества находящегося в казне Мурманской области.

17.05.2018

14.05.2018 Единой комиссией по проведению конкурсов, аукционов на право заключения  договора аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в  отношении имущества Мурманской области, находящегося в казне,  аукцион  на право заключения договора купли-продажи государственного имущества Мурманской области, находящегося в составе казны Мурманской области – объект  недвижимого имущества  с  земельным участком и объект движимого  имущества, расположенные по адресу: Мурманская область, г.п. Кандалакша Кандалакшского р-на, с. Лувеньга, ул. Молодежная, д. 26 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.