Информация об итогах аукциона по продаже имущества находящегося в казне Мурманской области.

17.05.2018

14.05.2018 Единой комиссией по проведению конкурсов, аукционов на право заключения  договора аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в  отношении имущества Мурманской области, находящегося в казне,  аукцион  на право заключения договора купли-продажи государственного имущества Мурманской области, находящегося в составе казны Мурманской области – объект недвижимого имущества, расположенного по адресу: Мурманская область, МО г.Оленегорск с подведомственной территорией, г. Оленегорск, ГСК-2, р-н завода «Стройдеталь», блок № 14, гараж № 11, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.