Осуществлена обработка перечня земельных участков в составе категории земель «Земли особо охраняемых территорий и объектов» в целях проведения государственной кадастровой оценки

22.03.2018

2 мая 2017 года Министерством имущественных отношений Мурманской области принято распоряжение № 12 о проведении государственной кадастровой оценки на территории Мурманской области в отношении земельных участков в составе категории земель «Земли особо охраняемых территорий и объектов».

В соответствии с требованиями статьи 13 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» ГОБУ «Имущественная казна Мурманской области» (далее – Учреждение) проведена обработка перечня, включающего 479 земельных участков, для целей определения кадастровой стоимости в соответствии с методическими указаниями о государственной кадастровой оценке.

Напоминаем, что прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости в отношении земельных участков осуществляется Учреждением по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, 4 этаж, каб. № 407 по пн.-пт. в рабочее время с 9.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00, либо на адрес электронной почты: gobu_ikmo@mail.ru.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и Результаты обработки перечня земельных участков категории "Земли особо охраняемых территорий и объектов", расположенных на территории Мурманской области, по состоянию на 01.01.2018, для целей проведения государственной кадастровой оценки, в соответствии методическими указаниями о государственной кадастровой оценке, утвержденными приказом Минэкономразвития России от 12.05.2017 N 226, размещены во вкладке «Государственная кадастровая оценка» раздела «Направления деятельности» на сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области.