22 ноября 2017 года подписано распоряжение Министерства имущественных отношений Мурманской области № 50 «Об областных стандартах качества выполнения государственных работ»

23.11.2017

22 ноября 2017 года Министром имущественных отношений Мурманской области Мазуновым О.А. подписано распоряжение Министерства имущественных отношений Мурманской области № 50 «Об областных стандартах качества выполнения государственных работ:

«Сбор, обработка, систематизация и накопление информации при определении кадастровой стоимости» (условие оказания – в бумажном виде) по виду деятельности «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости, государственная кадастровая оценка»

«Сбор, обработка, систематизация и накопление информации при определении кадастровой стоимости» (условие оказания – в электронном виде) по виду деятельности «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости, государственная кадастровая оценка».

Текст распоряжения размещен на официальном сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области в разделе «Направления деятельности. Государственная кадастровая оценка».