Заявление о выдаче разрешения на размещение объекта можно подать через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

14.11.2017

13 ноября 2017 года Губернатором Мурманской области Ковтун М.В. подписано постановление Правительства Мурманской области № 543-РП «О внесении изменений в порядок и условия размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Мурманской области».

Текст постановления размещен на официальном сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области в разделе «Нормативные правовые акты. Земельные отношения».

Внесение изменений в постановление Правительства Мурманской области от 14.04.2016 № 160-ПП «Об утверждении порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Мурманской области» обусловлено необходимостью подачи заявления о выдаче разрешения на размещение объекта через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.