РЕФОРМУ РОССИЙСКОГО КОРПОРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОБСУДЯТ НА ПРАКТИЧЕСКОМ СЕМИНАРЕ В Г. МУРМАНСКЕ

17.10.2017

В целях повышения профессиональных знаний в области корпоративного права Министерство имущественных отношений Мурманской области совместно с Группой компаний НРК - Регистратор Р.О.С.Т. (АО «Независимая регистраторская компания и АО «Регистратор Р.О.С.Т.») проводит БЕСПЛАТНЫЙ консультационный семинар «Практика реализации реформы корпоративного законодательства в России».

Семинар состоится 16 ноября 2017 года с 10-00 до 17-00 часов в здании отеля «Арктика» (AZIMUT) по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, 82, 2 этаж, конференц-зал Азимут 1.

Программа семинара предназначена для специалистов, работающих в сфере корпоративного права, членов совета директоров обществ, корпоративных секретарей, а также для руководителей отделов по работе с ценными бумагами, заместителей генеральных директоров по корпоративному управлению, корпоративных юристов, консультантов, руководителей обществ с долей госсобственности и руководителей Государственных унитарных предприятий.

В семинаре примут участие представители Министерства имущественных отношений Мурманской области и ведущие консультанты-практики по вопросам корпоративного права г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.

Данный семинар посвящен разбору ключевых изменений законодательства по корпоративным отношениям, затрагивающих важные направления в деятельности хозяйственных обществ. Участие в семинаре позволит Вам обсудить интересующие проблемы корпоративного права напрямую с ведущими специалистами-практиками, получить практические навыки по планированию, организации и реализации корпоративных мероприятий и процедур в свете новых законодательных актов.

Всем участникам семинара будут вручены сертификаты и раздаточный материал.

Для участия в семинаре заполненную заявку необходимо направить по E-mail: murmansk@nrcreg.ru, или m.grishanov@rrost.ru.

За дополнительной информацией по вопросам участия в семинаре (регистрации), Вы можете обратиться по телефону:

•         +7 (815-2) 45-11-26, 45-11-27, (Моб. +7 (921-163-42-92) Мареева Юлия Сергеевна;

•         +7 (495) 780-73-36 доб. 4239, (Моб. +7 (917-570-10-13) Гришанов Михаил Дмитриевич.

Форма заявки и Программа семинара