О выездном заседании рабочей группы по мониторингу внедрения в субъектах РФ целевых моделей по регистрации права собственности и постановке на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества (г. Великий Новгород)

24.07.2017

20 - 21 июля в большом зале Правительства Новгородской области (г.Великий Новгород) состоялось заседание рабочей группы по мониторингу внедрения в субъектах Российской Федерации целевых моделей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», которое открыл Врио Губернатора Новгородской области Никитин Андрей Сергеевич.

С докладами в заседании выступили представители Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, ФГБУ «ФКП Росреестра», Новгородской, Ленинградской, Калининградской, Тюменской, Псковской областей, Республик Карелия, Коми.

От Мурманской области участие в заседании принял заместитель министра имущественных отношений Мурманской области Бунтов Сергей Иванович.