О совещании по реализации мероприятий дорожной карты по внедрению целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества»

20.07.2017

20 июля в Управлении Росреестра по Мурманской области (г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44) состоялось совещания по реализации мероприятий дорожной карты по внедрению целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Мурманской области «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» с повесткой дня:

1. О порядке проведения работ по описанию местоположения границ населенных пунктов.
2. О порядке проведения работ по описанию местоположения границ территориальных зон и территорий объектов культурного наследия местного значения.
3. Реализация мероприятий целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» за первое полугодие 2017 года.
4. Ответы на вопросы.

Участие в совещании приняли представители Министерства, Управления Росреестра по Мурманской области, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Мурманской области, муниципальных образований Мурманской области.