О заседании Комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений на территории Мурманской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость

13.07.2017

13 июля в Министерстве имущественных отношений Мурманской области проведено заседание Комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений на территории Мурманской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

На заседании утверждены Планы обследования объектов недвижимости в целях определения фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений на территории Мурманской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 3 квартал 2017 года.

Протокол заседания Комиссии и Планы обследования размещены на официальном интернет сайте Министерства по адресу: http://property.gov-murman.ru/activities/tax_cadastral_value/meropriyatiya/