05.05.2017

2 мая 2017 года Министерством имущественных отношений Мурманской области приняты распоряжения №№ 11, 12 о проведении государственной кадастровой оценки на территории Мурманской области в отношении категории земель «Земли особо охраняемых территорий и объектов» и объектов капитального строительства.

Прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости, в отношении земельных участков  и объектов капитального строительства осуществляется государственным областным бюджетные учреждением «Имущественная казна Мурманской области» с 10 мая 2017 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, 4 этаж, каб. № 407 по пн.-пт. в рабочее время с 9.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00, либо на адрес электронной почты: gobu_ikmo@mail.ru.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости размещена во вкладке "Государственная кадастровая оценка" раздела "Направления деятельности" на сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области.