Информация о результатах сделки приватизации государственного имущества Мурманской области по продаже имущества находящегося в казне Мурманской области

10.03.2017

В соответствии с распоряжением Министерства имущественных отношений Мурманской области от 06.09.2016 № 67 приватизировано государственное имущество Мурманской области - 15 объектов недвижимого имущества с 12 земельными участками, расположенными по адресу: Мурманская область, г.п. Кола Кольского района, г. Кола, в/г № 22, находящиеся в составе казны Мурманской области, путем продажи единым лотом на аукционе.

Продавец: Министерство имущественных отношений Мурманской области.

Дата и время проведения торгов: 27.02.2017  10:00 часов.

Место проведения торгов: г. Мурманск, пр. Ленина, 71, 5 этаж, Комитет государственных закупок Мурманской области.

Цена сделки приватизации: 11 450 000,00 рублей.

Участник продажи, который предложил наиболее высокую цену за имущество по сравнению с предложениями других участников продажи, за исключением предложения победителя продажи: Большаков Александр Нефедович.

Победитель торгов: ООО КОМПАНИЯ «МУРМАН СИФУД».