ГИС Министерства

Государственные информационные системы Министерства

Общая информация

Полное наименование ИС: Система автоматизированного учета, управления муниципальной (государственной) собственностью и администрирования поступлений от управления собственностью ("Собственность - Смарт")
Дата регистрации ИС: 27.10.2015
Классификационная категория ИС: Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС: 1. Ведение специализированного реестра земельных участков, находящихся в областной собственности и подлежащих отнесению к областной собственности. 2. Учет договоров использования государственного имущества Мурманской области. 3 Администрирование поступлений (платежей) от использования государственного имущества Мурманской области.
Регистрация в ФАП: нет
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС: Приказ Министерства имущественных отношений Мурманской области от 27.12.2016 г. № 80-ОД
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС - Файл: prikaz-o-perevode.pdf
Дата ввода в эксплуатацию ИС: 27.12.2016