ГИС Министерства

Государственные информационные системы Министерства

Программа для ЭВМ "ШЕРП-Учет имущества"

Полное наименование ИС: Программа для ЭВМ "ШЕРП-Учет имущества"
Дата регистрации ИС: 27.10.2015
Классификационная категория ИС: Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС: Программа предназначена для ведения реестра государственного имущества, ее актуализации и адаптации на особенности ведения реестра государственного имущества в Мурманской области, в том числе: создание единой автоматизированной информационной системы учета государственного имущества Мурманской области; обеспечение условий для обработки, хранения и сохранности документов в соответствии с требованиями, установленными федеральным законодательством и законодательством Мурманской области; внедрение новой системы учета государственного имущества Мурманской области и поэтапный переход на новую систему ведения реестра государственного имущества Мурманской области; предоставление возможности использования программы для ЭВМ для ведения реестра муниципального имущества муниципальными образованиями Мурманской области; обеспечение взаимодействия с другими организациями, осуществляющими ведение реестров, регистров, кадастров, формирование баз данных.
Регистрация в ФАП: нет
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС: Приказ Министерства имущественных отношений Мурманской области от 16.12.2013 г. № 379
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС - Файл: image0627.pdf
Дата ввода в эксплуатацию ИС: 15.12.2013